Новый федеральный закон о коллекторах-2016
×

Вебинар «Новый федеральный закон о коллекторах-2016: основные изменения, правовое регулирование, практика применения в МФС и коллекторских агентствах»

Уважаемые руководители и сотрудники коллекторских агентств!

21 июля 2016 г., четверг, в 11-00 (по московскому времени), ГК «А-ДАТА» и ООО «Финсистемы» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Новый федеральный закон о коллекторах-2016: основные изменения, правовое регулирование, практика применения в МФС и коллекторских агентствах».
Данный вебинар будет полезен практикующим специалистам, перед которыми стоит задача взыскания проблемных долгов и сопровождения исполнительного производства, руководителям организаций-кредиторов или коллекторских агентств, которые ставят своим подчиненным задачу проведения конкретного взыскания.

Программа вебинара:

1. Новый федеральный закон о коллекторской деятельности

2. Основные изменения, ограничение деятельности, административная ответственность, вступление в силу

3. Практические примеры применения основных коллекторских взаимодействий в МФС

 

Во время  вебинара будет активен чат, в котором Вы сможете задать интересующие вопросы.

 

Спикер вебинара: Биленькая Наталья, консультант по бухгалтерскому и налоговому учету в «1С:Предприятие 8», 1С:Профессионал «Бюджетирование», 1С:Профессионал «Бухгалтерия 8

Процесс регистрации:

Шаг1: Заполните короткую форму участника по ссылке https://events.webinar.ru/419473/Collectors
Шаг2: Вы получите подтверждение регистрации на указанный Вами электронный адрес и ссылку для входа на вебинар. Также накануне мероприятия мы обязательно вышлем Вам письмо с напоминанием о Вашем участии и еще раз продублируем ссылку для входа в вебинарную комнату.
Шаг3: Пройдите по ссылке в 10:45 (за 15 минут до начала вебинара, чтобы проверить настройки вашего компьютера.) 21 июля 2016 года.

По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться к Ольге Бабкиной:
тел. 8(495)988-32-25, е-mail oababkina@a-data.pro


Возврат к списку


Задать вопрос